Null Vitrine d'atelier Ferdinando Pogliani, Italie, XIXe siècle
XIXème siècle, 1…

Vitrine d'atelier Ferdinando Pogliani, Italie, XIXe siècle XIXème siècle, 190cm x 110cm x 40cm. Provenance : collection privée d'un antiquaire et architecte d'intérieur, Madrid.

74