Null Enfant Jésus endormi, école flamande ou française du début du 17e siècle
Hu…

Enfant Jésus endormi, école flamande ou française du début du 17e siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 65cm x 49 cm, dimensions de l'encadrement : 75 x 60 cm. Propriété de la famille d'un collectionneur, Madrid.

65