Enfant Jésus endormi, école flamande ou française du début du 17e siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 65cm x 49 cm, dimensions de l'encadrement : 75 x 60 cm. Propriété de la famille d'un collectionneur, Madrid.
65