Cadre italien en écaille de tortue ébonisée et en os sculpté, 19e siècle
Mesures…

Cadre italien en écaille de tortue ébonisée et en os sculpté, 19e siècle Mesures 52 x 41, lumières : 39,5 x 29,5 cm

56