Coffre aragonais de la Renaissance, XVIe siècle

Coffre aragonais de la Renaissance, XVIe siècle Bois polychrome et doré, décoré de la corne d'abondance et de motifs d'angelots. Dimensions : 21,5 x 44 x 24,5 cm : 21,5 x 44 x 24,5 cm

54