Null Coffre aragonais de la Renaissance, XVIe siècle
Bois polychrome et doré, dé…

Coffre aragonais de la Renaissance, XVIe siècle Bois polychrome et doré, décoré de la corne d'abondance et de motifs d'angelots. Dimensions : 21,5 x 44 x 24,5 cm : 21,5 x 44 x 24,5 cm

54