Null "Acquasantiera" en marbre de Carrare, début du 20e siècle, Italie
52 cm x 5…

"Acquasantiera" en marbre de Carrare, début du 20e siècle, Italie 52 cm x 50 cm x 15 cm. Provenance : collection privée d'un antiquaire et architecte d'intérieur, Madrid.

45