Null Madone à l'enfant sur panneau, école d'Émilie, XVe - XVIe siècle
Huile sur …

Madone à l'enfant sur panneau, école d'Émilie, XVe - XVIe siècle Huile sur table. Dimensions : 35 x 26 cm. Dimensions encadrées : 48 x 41 cm

30