Christ captif en terre cuite, atelier grenadin des frères García du XVIIe siècle Relief en bois encadré. Dimensions : 47 x 34 x 11 cm, dimensions avec le cadre : 66 x 54 x 11 cm. Provenance : ancienne collection privée de Barcelone.

10