Vierge à l'enfant à Orla de Flores sur panneau, école flamande du XVIIIe siècle, avec un important cadre hollandais en écaille de tortue Huile sur panneau, dimensions : 29 x 21 cm. Dimensions de l'encadrement : 38 x 29 cm. Provenance : ancienne collection privée de Barcelone.