Null Immaculée Conception, signée, École coloniale du XVIIIe siècle
Huile sur to…

Immaculée Conception, signée, École coloniale du XVIIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 144 x 106 cm, mesures avec le cadre : 162 x 121 cm