BELL & ROSS. Montre bracelet femme, BRS 98 WCS 04873 blanc en céramique et acier. Mouvement à quartz. Bracelet à boucle déployante en céramique. Signée et numérotée. Diamètre avec le remontoir: 42 mm.

169