HERMÈS. Montre bracelet en acier, modèle "Heure H", le boitier rond formant lettre "H", le cadran blanc à décor rayonnant à chiffres arabes pour les heures. Mouvement à quartz. Signée et numérotée HR1.210 et 2359970. Bracelet cuir marron. Diam.: 26 mm. Ecrin et documents.

165