Bague solitaire en platine sertie d'un diamant taille brillant taille ancienne pesant 1,76 carat (desserti). TDD 56. 4,29 g brut Pli LFG (29/01/2024): 1,76 carats, L -P1, luminescence faible, ébréchure marquée, témoins de la forme du brut
151