Null CARTIER
Briquet « Panthère » en métal doré et laqué façon malachite.
Circ…

CARTIER Briquet « Panthère » en métal doré et laqué façon malachite. Circa 1989. Signé et numéroté. Hauteur : 6 cm.

305
Aller au lot
<