Null LIP - Dauphine

LIP - Dauphine Boîtier rond en métal doré, cadran à fond crème et chiffres arabes. Signé LIP Modèle Dauphine. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 34 mm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage, accident au verre)

278
Aller au lot
<
>