Null LIP, Tempest Electronic, Vers 1970
N°952403

LIP, Tempest Electronic, Vers 1970 N°952403 Boitier de montre d'homme en acier, cadran crème, index chiffres arabes et bâtons formant les heures, date par guichet à 3h. Cadran et boitier signé. Boitier numéroté. Diam. : 34 mm (légers chocs, rayures)

268
Aller au lot
<
>