DOGMA N°424709 Montre bracelet pour homme, boitier en plaqué or et acier, cadran (piqué) champagne, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à reontage manuel, bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon en métal doré. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Dim. : 30 x 30 mm.