Null CORTEBERT
N°11202

CORTEBERT N°11202 Montre bracelet d'homme, boitier ovale en acier, cadran marron jauni, index bâtons formant les heures, guichet date à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en acier à boucle déployante. Cadran signé et boitier numéroté. Dim. : 39 x 41 mm

237
Aller au lot
<
>