Null TECHNOS
CH 160910

TECHNOS CH 160910 Montre bracelet d'homme, enacier et métal doré, cadran doré, index bâtons formant les heures, guichet date à 6h, mouvement quartz (fonctionne), bracelet intégré en acier à boucle cliquet. Boitier et cadran signés. Boitier numéroté. Diam. : 31 mm

230
Aller au lot
<
>