Null YEMA - Superman

YEMA - Superman Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond bleu (manques et accidents), index carré, guichet dateur à 3h. Signé YEMA modèle Superman. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en métal apocryphe. Diam. : 39 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)

228