Null VALMON GENEVE

VALMON GENEVE Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond noir et index bâtons. Guichet dateur à 3h. * Signé VALMON GENEVE. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet apocryphe. Diam. : 34 mm. - Poids brut : 57.5 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)

227