LIP Montre bracelet d'homme, boîtier carré en métal, cadran à fond gris et index bâtons, guichet dateur à 3h. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir apocryphe et boucle ardillon en métal. Dim. : 30 x 30 mm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage, usures)