OMEGA - De Ville Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré. Signé OMEGA De Ville. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron apocryphe à boucle ardillon en métal. Dim. : 36 x 24 mm. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète, usures)
224