SWATCH
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond noir et index bâtons, guichet dateur à 12h. La lunette inscrite swatch.
Signé SWATCH.
Mouvement à quartz.
Bracelet en métal à boucle déployante signée SWATCH.
Diam. : 37 mm.