RAYMOND WEIL Montre bracelet d'homme, boitier en métal argenté et doré, cadran à fond blanc, chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes, guichet dateur à 3h. Cadran signé et boitier numéroté. Mouvement quartz. Diam. : 33 mm (accident au remontoir)
214