JAEGER pour Pierre CARDIN N°973335 Montre bracelet pour homme, boitier en acier et métal doré, cadran doré, index points formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir marron (rapporté) à boucle ardillon. Cadran signé "Pierre Cardin". Boitier signé "Jaeger - Pierre Cardin" et numéroté. Dim. : 28 x 45 mm. (ratyres, légers chocs et trace d'oxydation à l'arrière du boitier)
202