CARTIER (Must de) Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en argent vermeillé, cadran à fond crème, chiffres romains et chemin de fer. Signé Must de Cartier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron apocryphe à boucle ardillon en métal doré. Dim. : 31 x 23 mm. - Poids brut : 28.4 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage, verre fendu)