BAUME & MERCIER Genève, modèle Plinéa N°3403843 Montre bracelet de dame en acier, cadran acier, index chiffres arabes formant les heures. Cadran et boitier signés, boitier numéroté. Le bracelet en cuir rouge double tour à boucle à ardillon signée. On y joint un second bracelet en cuir noir à boucle ardillon. La montre est accompagnée d'un certificat de garantie et de son étui de transport. Diamètre : 25 mm.- Longueur : 37 cm. (Rayures)
193