BAUME&MERCIER N°5261 Ref1741494 Montre bracelet de dame en acier, cadran doré,index chiffres arabes formant les heures sur la lunettes, mouvement quartz (pile non vérifiée). Cadran et boitier signés. Le bracelet en acier à boucle déployante signée. (oxydations, fortes rayures)