Null BULOVA

BULOVA Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en metal doré, cadran à fond doré, index bâtons. Cadran signé BULOVA et boitier numéroté. Le bracelet en cuir marron apocryphe à boucle ardillon. Dim. : 21 x 15 mm - Poids brut : 11.8 g.

179
Aller au lot
<
>