BULOVA
Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en metal doré, cadran à fond doré, index bâtons. Cadran signé BULOVA et boitier numéroté.
Le bracelet en cuir marron apocryphe à boucle ardillon.
Dim. : 21 x 15 mm - Poids brut : 11.8 g.