Null WALTHAM
N°1472470

WALTHAM N°1472470 Montre de poche en or jaune 9K (375), cadran blanc émaillé, chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir, boitier et cuvettes à décor végétal ciselé, double cuvette en or 9K. Diam. : 34 mm - Poids brut : 36.97 g. (oxydation)

176
Aller au lot
<
>