Null OMEGA

OMEGA Montre de gousset en argent, cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes, sous cadran à 6 h. Cadran et boitier signé. Diam. : 42 mm - Poids brut : 52.46 g. (manque la bélière, accidents, chocs, rayures)

174
Go to lot
<
>

Auction is over for this lot. See the results