Lot de bijoux asiatiques comprenant un collier, un pendentif disque bi, un pendentif Bouddha, un pendentif oval en or jaune 18k (750) à décor de chimère et un bracelet rigide en malachite et or jaune 18k (750) Poids brut des bijoux en or : 50.3 g.
167