Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un quartz fumé rectangulaire à pans vifs.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 48/49 - Poids brut : 7.3 g.
(Pierre à ressertir)
163
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un quartz fumé rectangul