Une bague en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, sertie d'une perle.

Tou…

Une bague en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, sertie d'une perle. Tour de doigt : - Poids brut : 3,30 g.

142