Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Deux camées figurant des femmes de profil (accidents et manques) - Un camée sur résine figurant une femme de profil (manque de matière à l'arrière) - paire de dormeuses en or jaune 18K (750) ornée de camées. Poids brut : 2.08 g.

116
Aller au lot
<
>