Broche bouquet en argent (925), les fleurs serties de perles fantaisies et les feuilles ornées de pierres blanches.
Hauteur : env. 5 cm - Poids brut : 10.54 g.
110
Broche bouquet en argent (925), les fleurs serties de perles