Broche fleur en argent et or 9K (375), le feuillage serti de diamants taillés en roses plates, les pétales piqués de diamants taillés en roses et le coeur serti d'un diamant plus important taillé en rose plate. Dimensions : 7 x 3,8 cm environ. Poids brut : 21 g (chocs, égrisures)
95
Broche fleur en argent et or 9K (375), le feuillage serti de