Broche ligne en or rose 14K (585) et argent sertie de 7 diamants taillés en roses en chute, entre deux courbes agrémentées de diamants taillés en roses plates. Longueur : 6 cm environ. Poids brut : 9,9 g (chocs, égrisures)
94