Broche en or 18K (750) et argent stylisant une fleur ornée de diamants taillés en roses.
Diam. : env. 4 cm - Poids brut : 6.16 g.
(accident et manque au système de fermeture)
85
Broche en or 18K (750) et argent stylisant une fleur ornée d