Null Lot de bijoux fantaisies comprenant :

Lot de bijoux fantaisies comprenant : - une bague en métal argenté serti d'une pierre d'ambre. - une bague en argent sertie d'une perle rose et de quatre petites pierres blanches. - une broche-pendentif ajourée en métal doré figurant une feuille. - un collier de perles imitant l'ambre. - une montre bracelet de dame en métal doré et perles d'ambre, le mouvement à quartz, signée "LaFon" (légères traces d'oxydation, manque le verre). - un collier en métal doré à maille plate et fermoir mouqueton, tour de cou : 48.6 cm.

72
Aller au lot
<
>