Broche en argent et en or 18K (750) dessinant une fleur et des feuillages sertis de diamants taillés en roses.
Hauteur : 7,3 cm environ. Poids brut : 18,3 g
(égrisures)
70
Broche en argent et en or 18K (750) dessinant une fleur et d