Bracelet ruban ajouré en or jaune 18K (750), maille stylisant des coeurs serti de pierres roses.
Travail égyptien.
Tour de poignet : 19 cm - Poids brut : 25.67 g.
65
Bracelet ruban ajouré en or jaune 18K (750), maille stylisan