Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ovale synthétique dans un entourage de diamants ronds.
Tour de doigt : 53.5 - Poids brut : 5.48 g.
62
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ov