Bracelet articulé en or 18K (750), orné d'une couronne sertie de diamants taillés en roses maintenue par deux attaches émaillées agrémentées de diamants taillés en roses. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Longueur réglable. - Poids brut : 56 g (manques, accidents)

61
Aller au lot
<
>