Null VIETNAM - Vers 1900

VIETNAM - Vers 1900 Paire de fauteuils en bois incrusté de nacre et rinceaux géométriques 86 x 61 x 57 cm (insolés, fissure à une assise et manque à un dossier) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Expert : Cabinet Portier Alice Jossaume [email protected] +33 (0)1 48 00 03 41 Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

244