Roman Banaszewski (né 1932) Sans titre, 1989 Lithographie sur papier (E/A), 35 x 48 cm Signée, datée (à la main) dans le coin inférieur droit, E/A en bas. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.
148