Roman Banaszewski (né 1932) Sans titre, 1989 Lithographie sur papier (E/A), 48 x 35 cm Signée et datée (à la main) dans le coin inférieur droit. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.
147